ПМК преподавателей дополнительного образования

Руководитель ПМК: Девяткина Светлана Анатольевна, методист учебного отдела.

Образование:

ГОУ ВПО «Пермский государственный педагогический университет»

Квалификационная категория: нет.

Педагогический стаж / стаж по специальности: 24/1

Ученая степень: нет.

Почетное звание: нет.

Еремеев Сергей Александрович

Дисциплина: преподаватель дополнительного образования (авиа- и ракетомоделирование).

Образование:

Пермское педагогическое училище №4 (среднее специальное).

НОУ Учебный аттестационный центр (переподготовка кадров).

Центр образования молодежи «Демократия и развитие» (переподготовка кадров).

ГАУ ДПО «Институт развития образования ПК» (повышение квалификации).

ЦТТУ Минобразования РФ (повышение квалификации).

Квалификационная категория: нет.

Педагогический стаж / стаж по специальности: 45/2.

Ученая степень: нет.

Почетное звание: нет.

Князькова Марина Владимировна

Дисциплина: преподаватель дополнительного образования (барабаны).

Образование:

Чайковское музыкальное училище (среднее).

Квалификационная категория: высшая.

Педагогический стаж / стаж по специальности: 27/27.

Ученая степень: нет.

Почетное звание: нет.

Варанкин Владимир Олегович

Дисциплина: преподаватель дополнительного образования (робототехника).

Образование:

ФГБОУ ВПО Пермский государственный педагогический университет

Квалификационная категория: нет.

Педагогический стаж / стаж по специальности: 5/5

Ученая степень: нет.

Почетное звание: нет.

Баканина Ираида Леонидовна

Дисциплина: преподаватель дополнительного образования (хор).

Образование:

Владимирский государственный педагогический университет (высшее)

Квалификационная категория: нет

Педагогический стаж / стаж по специальности: 31/31

Ученая степень: нет.

Почетное звание: нет.

Резниченко Оксана Ивановна

Дисциплина: преподаватель дополнительного образования (ИЗО).

Образование:

Пермский государственный педагогический университет (высшее).

Кунгурский филиал ФГБОУ ВО «Московская государственный художественно-промышленная Академия им. С. Строганова» (повышение квалификации).

Квалификационная категория: первая.

Педагогический стаж / стаж по специальности: 7/7.

Ученая степень: нет.

Почетное звание: нет.

Нежин Андрей Петрович

Дисциплина:  Автодело

Образование:

Омское высшее танково-инженерное училище им.Кошевого П.К. (высшее)

Пермский государственный национальный исследовательский университет (переподготовка кадров)

Квалификационная категория:

 нет

Педагогический стаж / стаж по специальности: 5

Ученая степень: нет

Почетное звание: нет

Ханова Наталья Александровна

Дисциплина: преподаватель дополнительного образования (журналистика).

Образование:

Пермский национальный исследовательский университет (высшее).

Квалификационная категория: нет.

Педагогический стаж / стаж по специальности: 3/3.

Ученая степень: нет.

Почетное звание: нет.

Опутина Жанна Руслановна

Дисциплина: 3D-моделирование

Квалификационная категория: высшая.

Педагогический стаж / стаж по специальности: 15/14.

Ученая степень: нет.

Почетное звание: нет.

Шиляев Владимир Владимирович

Дисциплина: преподаватель дополнительного образования (робототехника)

Образование:

Пермский государственный педагогический университет» (высшее).

Образовательная организация «СОТИС» (повышение квалификации).

Квалификационная категория: первая квалификационная технология.

Педагогический стаж / стаж по специальности: 7/7.

Ученая степень: нет.

Почетное звание: нет.

Антошко Алексей Феофанович

Дисциплина:  инструктор по физ.культуре

Образование:высшее

ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет»

Квалификационная категория: первая

Педагогический стаж / стаж по специальности: 7/7

Ученая степень: нет

Почетное звание: нет

Марков Сергей Владимирович

Дисциплина:преподаватель дополнительного образования

Образование:

Челябинский государств. институт физической культуры (высшее)

Квалификационная категория: нет

Педагогический стаж / стаж по специальности: 17/17

Ученая степень: 17

Почетное звание: 17

Мансуров Владимир Фархутдинович

Дисциплина:преподаватель дополнительного образования

Образование: 

Пермский государственный педагогический институт (высшее)

НОУ «Содружество» (переподготовка кадров)

Квалификационная категория: первая

Педагогический стаж / стаж по специальности: 34/34

Ученая степень: нет

Почетное звание: Мастер спорта по спортивному ориентированию

Аюпов Ринат Ирекович

Дисциплина:преподаватель дополнительного образования

Образование: 

ФГБОУ ВО «Воронежский государственный институт физической культуры» (высшее)

Квалификационная категория: нет

Педагогический стаж / стаж по специальности: 3/3

Ученая степень: нет

Почетное звание: Мастер спорта России международного класса по пулевой стрельбе

Долматов Илья Алексеевич

Дисциплина:преподаватель дополнительного образования

Образование: 

ФГОУ ВПО Российский государственный университет физ.культуры, спорта и туризма г.Москва (высшее)

Квалификационная категория: 

Педагогический стаж / стаж по специальности: 3/3

Ученая степень: нет

Почетное звание: Мастер спорта России международного класса по пулевой стрельбе

Шахов Эдуард Григорьевич

Дисциплина: преподаватель дополнительного образования

Образование:

Пермское педагогическое училище № 3 (среднее)

Квалификационная категория: нет

Педагогический стаж / стаж по специальности: 7/2

Ученая степень: нет

Почетное звание: нет

Горбунов Иван Анатольевич

Дисциплина: преподаватель дополнительного образования (судомоделирование)

Образование:

ФГБОУ ВПО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет»

Квалификационная категория: первая

Педагогический стаж / стаж по специальности: 6

Ученая степень: нет

Почетное звание: нет