Спортивный праздник «Баскет-шоу Север-Юг»

28 апреля 2018 года команда наших баскетболистов была приглашена на традиционный спортивный праздник школы №63 Кировского района «Баскет-шоу Север-Юг».

В этот день играют сильнейшие команды Кировского и Мотовилихинского районов г. Перми.  Первыми встречались старшие команды 10-11 классов 63 и 9 школы. Игра проходила в упорной борьбе и на тайм-бреке победили хозяева со счётом 47-45.

Следующей с командой хозяев встретилась команда ПСВУ. Борьба проходила увлекательно. С самого начала команда школы 63 ушла вперед со счётом 6-4. Но после определенных замен наша команда нашла свою игру и ко времени большого перерыва вела со счётом 12-10. Во второй половине игры наша команда упрочила своё преимущество и довела игру до победы 30-20.

Далее встретились команды ветеранов. Праздник закончился награждением медалями участников и радушными рукопожатиями.

Тренер: Мансуров В.Ф.