Спортивное ориентирование (финал).

22-23 сентября состоялся этап первенства Пермского края по спортивному ориентированию. В данных соревнованиях приняла участие команда нашего училища в составе:

Квасов К. (2р4в), Артемьев И. (3р3в), Гребенщиков К. (3р;в), Кох А. (4р3в), Ишманов Э., Зубов А., Железный И. (4р4в), Орлов В., Поносов Е., Торопов С. (5р1в). Для маленьких участников это и первый официальный старт. В очередной раз победителем первенства стал Артемьев Иван. В общей сложности он выиграл два этапа из пяти, снова подтвердив первый спортивный разряд. Впервые третий спортивный разряд выполнил Зубов Артём, пополнив ряды наших разрядников. Четвёртое место по группе новичков занял Торопов Степан в паре с Поносовым Егором. Хорошее завершение летнего спортивного сезона ориентировщиков. Молодцы!

Тренер: Мансуров В.Ф.