Архив рубрики: Всероссийская олимпиада школьников (училищный этап)

В Пермском СВУ подведены итоги училищного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

17 октября 2018 года в Пермском СВУ проводился училищный этап  Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, в котором приняли участие 30 человек.

По итогам проведения олимпиады определены лучшие суворовцы:

5-6 классы: -Белозеров Назар, Сальников Данил, Поносов Егор;

7-8 классы: Залепукин Кирилл, Батищев Платон, Жекин Иван;

9-10 классы: Стариков Артем, Бузанов Павел, Шалафаст Даниил.

Эти суворовцы прошли в следующий этап соревнований.

Покорение Олимпа

В октябре 2017 года прошел школьный этап Всероссийской олимпиады по русскому языку и литературе. В каждой роте победителем стал тот, кто набрал наибольшее количество баллов и при этом выполнил не менее 75% заданий правильно. Поэтому победители есть не в каждой роте. Призеры олимпиады должны были выполнить не менее 50% заданий без ошибок. Вот наши герои – победители и призеры олимпиады по русскому языку:

5 рота 

Призеры

Климов  Николай Александрович, 5Б (преподаватель — Захарова Юлия Николаевна)

Галкин Георгий Александрович, 5В (преподаватель — Карелина Лариса Владиславовна)

Торопов Степан Александрович, 5А (преподаватель — Бабушкина Ольга Владимировна)

Лисовский Александр Дмитриевич, 5Г (призер — Карелина Лариса Владиславовна)

4 рота

Победитель

Кох  Алексей Вадимович, 6В (преподаватель —  Кашапова Эльмира Нахиповна)

Призеры

Сусидко Фёдор Вадимович, 6А (преподаватель — Головина Анна Вячеславовна)

Власов Алексей Алексеевич, 6А (преподаватель — Головина Анна Вячеславовна)

Аржевитин Григорий Сергеевич, 6Г (преподаватель — Кашапова Эльмира Нахиповна)

Терновский  Евгений Романович, 6Б (преподаватель — Головина Анна  Вячеславовна)

Зубов Артём Алексеевич, 6Г (преподаватель — Кашапова Эльмира Нахиповна)

Косульников Павел Павлович, 6Г (преподаватель — Кашапова Эльмира Нахиповна)

Горбунов  Константин Валерьевич, 6В (преподаватель — Кашапова Эльмира Нахиповна)

Лавров  Даниил Дмитриевич 6А (преподаватель — Головина Анна  Вячеславовна)

Гуляев Егор Иноревич 6Г (преподаватель — Кашапова Эльмира Нахиповна)

Лымарь  Мирослав Александрович 6Б (преподаватель — Головина Анна  Вячеславовна)

Железный  Илья Романович, 6Г (преподаватель — Кашапова Эльмира Нахиповна)

Вычугжанин  Виктор Андреевич, 6А (преподаватель — Головина Анна  Вячеславовна)

Васильев  Владислав Андреевич, 6А (преподаватель — Головина Анна  Вячеславовна)

3 рота 

Призеры

Никитин Никита Никитович, 7А (преподаватель — Захарова Юлия Николаевна)

Жекин Иван Александрович, 7Г (преподаватель — Бабушкина Ольга Владимировна)

2 рота

Призеры

Михеев Семён Денисович, 8Б (преподаватель — Кетова Оксана Григорьевна)

Сабуров Андрей Сергеевич, 8А (преподаватель — Кетова Оксана Григорьевна)

Савинов Ильназ Зульфатович, 8Б (преподаватель — Кетова Оксана Григорьевна)

Бахматов Сергей Михайлович 8Г (преподаватель — Лунёва Ольга Сергеевна)

Каланторский Игорь Эдуардович, 8Б (преподаватель — Кетова Оксана Григорьевна)

Бабин Даниил Евгеньевич, 8А (преподаватель — Кетова Оксана Григорьевна)

1 рота

Призеры

Клоченко Иван Евгеньевич, 9Б (преподаватель — Кетова Оксана Григорьевна)

Галкин Павел Олегович, 9Б (преподаватель —  Кетова Оксана Григорьевна)

Вялых Арсений Игоревич, 9Б (преподаватель — Кетова Оксана Григорьевна)

В литературном поединке лидерами стали

5 рота

Призеры

Щукин Максим Владимирович, 5Б (преподаватель — Захарова Юлия Николаевна)

Субочев НикитаЕвгеньевич, 5Б (преподаватель — Захарова Юлия Николаевна)

Лисовский Александр Дмитриевич, 5Г (преподаватель — Карелина Лариса Владиславовна)

Бронников Иван Константинович, 5А (преподаватель — Бабушкина Ольга Владимировна)

Бортников Валентин Ильич, 5Б (преподаватель — Захарова Юлия Николаевна)

Красильников Илья Александрович, 5Г (преподаватель — Карелина Лариса Владиславовна)

Шартдинов Эрик Расилевич, 5Б (преподаватель — Захарова Юлия Николаевна)

Яичников Арсений Кириллович, 5В (преподаватель — Карелина Лариса Владиславовна)

Верхотуров Егор Дмитриевич, 5А (преподаватель — Бабушкина Ольга Владимировна)

Кочаков Андрей Алексеевич, 5Г (преподаватель — Карелина Лариса Владиславовна)

Ряпосов Антон Сергеевич, 5В (преподаватель — Карелина Лариса Владиславовна)

Бобров Степан Алексеевич, 5А (преподаватель — Бабушкина Ольга Владимировна)

Климов Николай Александрович, 5Б (преподаватель — Захарова Юлия Николаевна)

Кириллов Вадим Евгеньевич, 5В (преподаватель — Карелина Лариса Владиславовна)

Накиев Родион Робертович, 5Г (преподаватель — Карелина Лариса Владиславовна)

4 рота

Призеры

Сусидко Фёдор Вадимович, 6А (преподаватель — Головина Анна  Вячеславовна)

Гуляев Егор Игоревич, 6Г (преподаватель — Кашапова Эльмира Нахиповна)

3 рота

Призеры

Киселев Виталий Олегович, 7Б (преподаватель — Захарова Юлия Николаевна)

Штин Григорий Олегович, 7В (преподаватель — Бабушкина Ольга Владимировна)

Лоскутов Данила Иванович, 7Г (преподаватель — Бабушкина Ольга Владимировна)

Никитин Никита Никитьевич, 7А (преподаватель — Захарова Юлия Николаевна)

Зенков Алексей Валерьевич, 7Г (преподаватель — Бабушкина Ольга Владимировна)

Леханов Владимир Алексеевич, 7Б (преподаватель — Захарова Юлия Николаевна)

Чуманов Кирилл Денисович, 7А (преподаватель — Захарова Юлия Николаевна)

Посягин Мирослав Дмитриевич, 7Б (преподаватель — Захарова Юлия Николаевна)

Федосеев Александр Артемьевич, 7В (преподаватель — Бабушкина Ольга Владимировна)

2 рота

Призеры

Слащев Всеволод Дмитриевич, 8В (преподаватель — Лунева Ольга Сергеевна)

Михалев Максим Александрович, 8Б (преподаватель — Кетова Оксана Григорьевна)

Тарасюк Владимир Эдуардович, 8Г (преподаватель — Лунева Ольга Сергеевна)

Артюхов Дмитрий Анатольевич, 8Г (преподаватель -Лунева Ольга Сергеевна)

1 рота

Призеры

Борисов Андрей Васильевич, 9А (преподаватель — Лунева Ольга Сергеевна)

Победители и призеры 1, 2, 3 роты будут отстаивать честь ПСВУ на муниципальном уровне. Желаем успехов!