Архив рубрики: Достижения ПМК преподавателей физической культуры

Спартакиада среди трудовых коллективов пгт Звездный по настольному теннису

30 марта 2019 года в пгт Звездный прошли соревнования по настольному теннису среди трудовых коллективов. От Пермского СВУ была выставлена команда в количестве 4 человек: Опутина Ж. Р. и Яковлев Д. В. (основной состав в командный зачет),  Антипин М. А. и Федорова О. С. – запасные.

Результаты соревнований:

Опутина Ж.Р. — 1 место;

Яковлев Д.В. — 4 место;

Таким образом, наше училище завоевало первое общекомандное место в соревнованиях по настольному теннису среди трудовых коллективов ЗАТО Звёздный, с чем мы их и поздравляем! Желаем дальнейших спортивных и творческих побед!

Первенство ВС РФ по пулевой стрельбе среди сборных команд ДОУ МО РФ

25 марта 2019 года на базе Омского кадетского военного корпуса стартовало Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации среди общеобразовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации по пулевой стрельбе.

Участниками турнира стали 112 спортсменов из 26 сборных команд, представляющих Президентские кадетские училища, Кадетские военные корпуса, Суворовские военные училища, а также Нахимовские военно-морские училища. Также участниками соревнования стали 4 воспитанницы Пансиона воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации, г. Москва.

Пермское СВУ представляли суворовцы: Кудрин Александр, Шишкин Андрей, Габайдулин Даниль, Редкин Артем.

По итогам соревнований команда Пермского СВУ заняла 13 общекомандное место.

В личном зачете Редкин Артем подтвердил 1 взрослый разряд, который был присвоен в январе 2019 года.

Тренер: Аюпов Р.И.