IT-марафон

Приветствуем на странице конкурса педагогического мастерства «Образовательный IT-марафон»!

Вы можете узнать подробности проведения конкурса в разделе Положение, подать заявку для участия в конкурсе, пройти диагностику ИКТ-умений, выполнить конкурсные задания, узнать итоги каждой номинации и всего конкурса.

Подведены итоги номинации «Использование сервисов локально-вычислительной сети ПСВУ в профессиональной деятельности»:

1 место:

  • Квак Ю.Н., преподаватель отдельной дисциплины (иностранный язык);
  • Буслаев Р.О., воспитатель (7 рота).

2 место:

  • Хмурчик Т.Ю., преподаватель отдельной дисциплины (биология);
  • Устинов С.В., воспитатель (6 рота).

3 место:

  • Занина Е.Л., преподаватель отдельной дисциплины (физика);
  • Костарев Н.А., воспитатель (4 рота);
  • Фонарев А.Н., воспитатель (6 рота).

Поздравляем победителей и призеров первого этапа конкурса!!!!

Подведены итоги номинации «Применение офисных приложений в профессиональной деятельности»:

1 место:

  • Квак Ю.Н., преподаватель отдельной дисциплины (иностранный язык);
  • Костарев Н.А., воспитатель (4 рота).

2 место:

  • Васинькова Н.Н., преподаватель отдельной дисциплины (русский язык и литература);
  • Фонарев А.Н., воспитатель (6 рота).

3 место:

  • Мальцева Н.Ю., преподаватель отдельной дисциплины (математика);
  • Буслаев Р.О., воспитатель (7 рота);
  • Лаптев А.Г., воспитатель (7 рота).

Поздравляем победителей и призеров второго этапа конкурса!!!!

Подведены итоги номинации «Применение коммуникационных и интерактивных технологий в профессиональной деятельности»:

1 место:

  • Васинькова Н.Н., преподаватель отдельной дисциплины (русский язык и литература);
  • Лаптев А.Г., воспитатель (7 рота).

2 место:

  • Мальцева Н.Ю., преподаватель отдельной дисциплины (математика);
  • Костарев Н.А., воспитатель (4 рота).

3 место:

  • Квак Ю.Н., преподаватель отдельной дисциплины (иностранный язык);
  • Буслаев Р.О., воспитатель (7 рота).

Поздравляем победителей и призеров третьего этапа конкурса!!!!

Подведены итоги конкурса педагогического мастерства «Образовательный IT-марафон»

1 место:

  • Квак Ю.Н., преподаватель отдельной дисциплины (иностранный язык);
  • Буслаев Р.О., воспитатель (7 рота).

2 место:

  • Васинькова Н.Н., преподаватель отдельной дисциплины (русский язык и литература);
  • Костарев Н.А., воспитатель (4 рота);
  • Устинов С.В., воспитатель (6 рота);
  • Фонарев А.Н., воспитатель (6 рота).

3 место:

  • Хмурчик Т.Ю., преподаватель отдельной дисциплины (биология);
  • Лаптев А.Г., воспитатель (7 рота).

Поздравляем победителей и призеров конкурса! Благодарим всех участников за проявленный интерес! До новых встреч!